-40%


Мокасины детские для девочки черного цвета с принтом р.29 181200S
269 ₴
161 ₴
- Готово к отправке
- Код: 181200_!229910_29
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины детские для девочки черного цвета с принтом р.29 181200S
Страна производитель: Украина
Производитель: С.Луч
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 29 |
| Соответствует размеру | 27,5 |
| Длина стельки (см) | 17,3 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | С.Луч |
| Вид обуви | Мокасины |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Мокасины |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Рисунок |
| Размер | 29 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 161 ₴




