-40%


Костюм женский черного цвета р.S 180614S
794 ₴
476 ₴
- В наличии
- Код: 180614_!227522_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский черного цвета р.S 180614S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 55 см |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 74 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 60 см |
| Длина изделия, низ (см) | 91 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Рубашка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Шорты |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Жатка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 476 ₴




