
Майка женская черного цвета р.42-44 181118S
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 181118_!229545_42-44
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Майка женская черного цвета р.42-44 181118S
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 28 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Вид изделия | Майка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состав | 80% коттон, 20% полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Надпись |
- Цена: 130 ₴




