Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бомбер мужской бежевый замшевый р.S 150676S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид куртки | Короткая |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бомбер |
| Вид утеплителя | Полиэстер |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Состав | 65% полиэстер, 35% хлопок |
| Тип ткани | Полиэстер; Замша |
- Цена: 550 ₴








