-40%


Бомбер мужской темно-синий замшевый р.S 150675S
599 ₴
359 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150675_!140815_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бомбер мужской темно-синий замшевый р.S 150675S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид куртки | Ветровка |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Меховая отделка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Замша |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 65% полиэстер, 35% хлопок |
- Цена: 359 ₴




