Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Блуза женская однотонная персикового цвета р.M 172049S
Страна производитель: Украина
Производитель: Azira
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 56 см |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 40 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azira |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Персиковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Блуза |
| Категория | Для женщин |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Не эластичен |
- Цена: 260 ₴





