Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Блузка женская бордового цвета р.S 168832S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 57 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии (см) | 44 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 100% шифон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Шифон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Блуза |
| Вид изделия | Блуза |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Цепочка |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 324 ₴





