-40%


Платье женское шифоновое черного цвета в цветочек р.M 171443S
422 ₴
253 ₴
- Готово к отправке
- Код: 171443_!192766_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское шифоновое черного цвета в цветочек р.M 171443S
Страна производитель: Украина
Производитель: Walini
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 80 см |
| Длина рукава (см) | 28 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер (см) | 47 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | Короткий |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Шифон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Категория | Для женщин |
| Производитель | Walini |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Узоры и принты | Цветочные узоры |
- Цена: 253 ₴




