Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты мужские черного цвета р.S 160870S
Страна производитель: Украина
Производитель: Sport
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 22 см |
| Длина изделия, низ (см) | 46 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Категория | Для мужчин |
| Посадка | Средняя |
| Размер | S |
| Состав | 50% полиэстер, 50% хлопок |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Надписи |
- Цена: 309 ₴





