Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пуховик мужской еврозима темно-синий р.M 152672S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 47 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид куртки | Короткая |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пуховик |
| Вид утеплителя | Перо; Пух |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Непродуваемый; Непромокаемый |
| Состав | 100% полиэстер |
- Цена: 1 050 ₴









