-40%


Юбка женская черная р.S 147546S
195 ₴
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 147546_!131643_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская черная р.S 147546S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Длина изделия, низ (см) | 40 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид юбки | Мини |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Одесса |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Низ изделия | Юбка |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Средняя |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | S |
| Тип ткани | Джинс; Коттон; Стрейч |
- Цена: 117 ₴




