-40%


Гольф мужской темно-серого цвета акриловый р.M 169937S
470 ₴
282 ₴
- В наличии
- Код: 169937_!189364_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф мужской темно-серого цвета акриловый р.M 169937S
Страна производитель: Украина
Производитель: Pamuk
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 32 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pamuk |
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 73% акрил, 24% полиэстер, 3% эластан |
- Цена: 282 ₴




