Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка мужская однотонная черного цвета р.M 157978S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 45 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 18 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Состав | 80% коттон, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 329 ₴





