-40%


Велофутболка женская р.M 132285S
162 ₴
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132285_!99542_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Велофутболка женская р.M 132285S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 37 см |
| Длина изделия (см) | 49 см |
| Длина рукава (см) | 32 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 100% бифлекс |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Эластичность / Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Бифлекс |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 97 ₴




