Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский велюровый темно-синего цвета р.44 180644S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 35 см |
| Длина изделия (см) | 39 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 71 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 6 см |
| Длина изделия, низ (см) | 36 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Топ |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Шорты |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 44 |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
- Цена: 389 ₴





