-40%


Спортивный костюм женский летний серого цвета р.42-44 180769S
269 ₴
161 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180769_!228236_42-44
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский летний серого цвета р.42-44 180769S
Страна производитель: Украина
Производитель: Sport
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 31 см |
| Длина изделия (см) | 34 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 32 см |
| Посадка (см) | 23 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 11 см |
| Длина изделия, низ (см) | 32 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Верх | Топ |
| Сезон | Лето |
| Состав | 90% полиэстер, 10% спандекс |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
- Цена: 161 ₴




