-40%


Босоножки женские желтого цвета р.38 156065S
292 ₴
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 156065_!155749_38
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки женские желтого цвета р.38 156065S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 10 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 175 ₴




