-40%


Шлепки детские резиновые сиреневого цвета с рисунком р.30 180510S
219 ₴
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 180510_!227011_30
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки детские резиновые сиреневого цвета с рисунком р.30 180510S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 30 |
| Соответствует размеру | 27 |
| Длина стельки (см) | 17 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Резина |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Рисунок |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 30 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 131 ₴




