-40%


Костюм женский в рубчик синего цвета р.L 179522S
729 ₴
437 ₴
- В наличии
- Код: 179522_!222883_L
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский в рубчик синего цвета р.L 179522S
Страна производитель: Украина
Производитель: FASHION
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 40 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 37 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Посадка (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Топ |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Штаны |
| Сезон | Лето |
| Состав | Одесса |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 437 ₴


