-40%


Джинсы мужские синего цвета р.34 180428S
1 100 ₴
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180428_!226525_34
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы мужские синего цвета р.34 180428S
Страна производитель: Украина
Производитель: Denewar
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 34 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 42 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 75% коттон, 20% полиэстер, 5% эластан |
- Цена: 660 ₴




