Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Майка в рубчик женская красного цвета р.42-44 179969S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 0 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 29 см |
| Длина изделия (см) | 36 см |
| Ширина по плечам (см) | 22 см |
| Полуобхват талии (см) | 26 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | Трикотаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Вид изделия | Майка - туника |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Майка |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 42-44 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Лето |
- Цена: 244 ₴





