Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта женская желтого цвета р.44 180139S
Страна производитель: Украина
Производитель: MODAL
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 46 см |
| Длина рукава (см) | 54 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modal |
| Вид изделия | Кофта |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Вязка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 155 ₴





