-40%


Футболка мужская однотонная сиреневого цвета р.L 180028S
324 ₴
194 ₴
- В наличии
- Код: 180028_!224551_L
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка мужская однотонная сиреневого цвета р.L 180028S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Состав | 95% коттон, 5% спандекс |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | L |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 194 ₴




