-40%


Вьетнамки женские пена салатового цвета р.36/37 179535S
470 ₴
282 ₴
- Готово к отправке
- Код: 179535_!222924_36/37
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Вьетнамки женские пена салатового цвета р.36/37 179535S
Страна производитель: Украина
Производитель: LuckLine
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36/37 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luck Line |
| Вид обуви | Вьетнамки |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Вьетнамки |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Пена |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36/37 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
| Основные | |
| Прошивка | Нет |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 282 ₴




