-40%


Рубашка мужская батальная джинсовая цвета хаки р.M 174821S
357 ₴
214 ₴
- Готово к отправке
- Код: 174821_!203310_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Рубашка мужская батальная джинсовая цвета хаки р.M 174821S
Страна производитель: Украина
Производитель: Wrangler
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 76 см |
| Длина рукава (см) | 27 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wrangler |
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 50% полиэстер, 50% хлопок |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 214 ₴



