
Шорты детские для мальчика черного цвета р.3 174108S
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 174108_!200527_3
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты детские для мальчика черного цвета р.3 174108S
Страна производитель: Украина
Производитель: Sport
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 134 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 11 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 36 см |
| Длина изделия, низ (см) | 27 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Вид изделия | Шорты |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для детей |
| Размер | 3 |
| Рост | 134 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 90 ₴



