-40%


Костюм женский бежевого цвета р.М 179718S
485 ₴
291 ₴
- В наличии
- Код: 179718_!223479_М
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский бежевого цвета р.М 179718S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 51 см |
| Длина изделия (см) | 74 см |
| Длина рукава (см) | 26 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 41 см |
| Полуобхват бедер (см) | 58 см |
| Длина изделия, низ (см) | 57 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Футболка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Велосипедки |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | М |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 291 ₴

