
Блуза женская с коротким рукавом пудрового цвета р.2XL 176191S
212 ₴
- Нет в наличии
- Код: 176191_!208770_2XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Блуза женская с коротким рукавом пудрового цвета р.2XL 176191S
Страна производитель: Украина
Производитель: Azira
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 25 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azira |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Блуза |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 2XL |
| Свойства ткани | Не эластичен |
- Цена: 212 ₴




