Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский черного цвета р.38 179144S
Страна производитель: Украина
Производитель: Sport
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 38 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 13 см |
| Ширина по плечам (см) | 54 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 14 см |
| Длина изделия, низ (см) | 40 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Верх | Футболка |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пол | Женский |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 729 ₴





