Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама женская темно-розового цвета р.S 177792S
Страна производитель: Украина
Производитель: Carla Mara
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 56 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 5 см |
| Длина изделия, низ (см) | 21 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carla Mara |
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пижама |
| Категория | Для женщин |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Домашний |
| Цвет | Темно-розовый |
- Цена: 422 ₴





