-40%


Сарафан женский голубого цвета р.42-48 178980S
437 ₴
262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 178980_!221339_42-48
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сарафан женский голубого цвета р.42-48 178980S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fanny
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-48 |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 80 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANNY |
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 42-48 |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Стиль | Деним |
- Цена: 262 ₴




