-40%


Спортивный костюм женский графитового цвета р.46-48 177506S
1 052 ₴
631 ₴
- Готово к отправке
- Код: 177506_!215083_46-48
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский графитового цвета р.46-48 177506S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-48 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 44 см |
| Ширина по плечам (см) | 66 см |
| Полуобхват талии (см) | 59 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 57 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Состав | Одесса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Вшитый |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Пол | Женский |
| Размер | 46-48 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Графитовый |
- Цена: 631 ₴




