Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские в рубчик бордового цвета р.XL 178306S
Страна производитель: Украина
Производитель: Kenalin
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenalin |
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% хлопок, 25% вискоза ,10% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XL |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 340 ₴





