Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская полубатальная желтого цвета р.50 178327S
Страна производитель: Украина
Производитель: Exclusive
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 74 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 51 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 50 |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 269 ₴





