-40%


Спортивный костюм женский черного цвета р.42-44 179086S
615 ₴
369 ₴
- В наличии
- Код: 179086_!221773_42-44
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский черного цвета р.42-44 179086S
Страна производитель: Украина
Производитель: Sport
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 22 см |
| Длина изделия, низ (см) | 52 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Верх | Футболка |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пол | Женский |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-44 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 369 ₴



