-40%


Костюм мужской серого цвета р.XS 179010S
1 100 ₴
660 ₴
- В наличии
- Код: 179010_!221429_XS
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм мужской серого цвета р.XS 179010S
Страна производитель: Украина
Производитель: A mans
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XS |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 95 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Пиджак |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | A mans |
| Размер | XS |
| Состав | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | Деловой |
- Цена: 660 ₴

