Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама женская белого цвета с принтом р.M 177798S
Страна производитель: Украина
Производитель: Carla Mara
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 49 см |
| Длина рукава (см) | 16 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 8 см |
| Длина изделия, низ (см) | 35 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carla Mara |
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 95% коттон, 5% спандекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пижама |
| Категория | Для женщин |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Домашний |
| Узоры и принты | Принт |
- Цена: 357 ₴





