-40%


Костюм женский белого цвета р.42-44 177772S
632 ₴
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 177772_!216321_42-44
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский белого цвета р.42-44 177772S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 57 см |
| Длина рукава (см) | 52 см |
| Ширина по плечам (см) | 62 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина изделия, низ (см) | 40 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% трикотаж |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-44 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 379 ₴




