Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кеды мужские текстильные черного цвета р.43 178923S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для мужчин
| Размер | 43 |
| Соответствует размеру | 41,5 |
| Длина стельки (см) | 26,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кеды |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
- Цена: 834 ₴





