-40%


Спортивный костюм женский белого цвета р.3 177218S
874 ₴
524 ₴
- В наличии
- Код: 177218_!213859_3
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский белого цвета р.3 177218S
Страна производитель: Украина
Производитель: Sport
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 51 см |
| Ширина по плечам (см) | 60 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 66 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 65 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Верх | Толстовка |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Вшитый |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | 3 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 524 ₴




