Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский в рубчик синего цвета р.44-46 177331S
Страна производитель: Украина
Производитель: FASHION
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 43 см |
| Длина изделия (см) | 40 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии (см) | 35 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Топ |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Штаны |
| Сезон | Лето |
| Состав | 98% хлопок, 5% лайкра |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
- Цена: 632 ₴



