Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка мужская мятного цвета р.L 177521S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 51 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 19 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Состав | 92% коттон, 8% лайкра |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | L |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 325 ₴





