-40%


Куртка мужская демисезонная серого цвета р.50 176824S
1 084 ₴
650 ₴
- В наличии
- Код: 176824_!211693_50
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка мужская демисезонная серого цвета р.50 176824S
Страна производитель: Украина
Производитель: Elegant
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 69 см |
| Ширина по плечам (см) | 47 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности карманов | На молнии |
| Размер | 50 |
| Состав | 100% полиэстер |
- Цена: 650 ₴




