-40%


Лоферы женские бежевого цвета р.38 178047S
1 375 ₴
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: 178047_!217229_38
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лоферы женские бежевого цвета р.38 178047S
Страна производитель: Украина
Производитель: PURLINA
Категория: Для женщин
подошва -пена.
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlina |
| Вид обуви | Лоферы |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туфли |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 38 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 825 ₴




