Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские черного цвета р.42-46 177343S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-46 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Пол | Женский |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | 42-46 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Одесса |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 632 ₴



