-40%


Лосины женские синего цвета с принтом р.S 176831S
405 ₴
243 ₴
- В наличии
- Код: 176831_!211726_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские синего цвета с принтом р.S 176831S
Страна производитель: Украина
Производитель: Princess
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 26 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Посадка (см) | 25 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 66 см |
| Длина изделия, низ (см) | 91 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Принт |
- Цена: 243 ₴




