-40%


Костюм мужской цвета хаки р.S 175765S
1 214 ₴
728 ₴
- В наличии
- Код: 175765_!206575_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм мужской цвета хаки р.S 175765S
Страна производитель: Украина
Производитель: A mans
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 62 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | A mans |
| Размер | S |
| Состав | 50% полиэстер, 50% хлопок |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 728 ₴




