
Спортивний костюм женский фиолетового цвета р.56-58 176246S
1 052 ₴
- Нет в наличии
- Код: 176246_!209063_56-58
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивний костюм женский фиолетового цвета р.56-58 176246S
Страна производитель: Украина
Производитель: APPLELINE
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 56-58 |
| Соответствует размеру | 56-58 |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 48 см |
| Ширина по плечам (см) | 68 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 66 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 61 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Состав | Одесса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Вшитый |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Производитель | APPLELINE |
| Размер | 56-58 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 1 052 ₴


