-40%


Лосины женские в рубчик push-up салатового цвета р.M 175951S
454 ₴
272 ₴
- Готово к отправке
- Код: 175951_!207341_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские в рубчик push-up салатового цвета р.M 175951S
Страна производитель: Украина
Производитель: Kenalin
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 93 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenalin |
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 272 ₴




