Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка женская еврозима черного цвета р.M 176029S
Страна производитель: Украина
Производитель: Dolgih Store
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Бомбер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Категория | Для женщин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Производитель | Dolgih Store |
| Размер | XL |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 1 392 ₴





